Kontakt
Login für bereits registrierte Firmenkunden.


Interessiert? Werden Sie Mitglied!
>>Testlink anfordern<<

Kontakt



Im Travelmanagement lassen sich im Bereich Hotel und Abrechnung durch eine Zusammenarbeit mit uns jährlich erhebliche Kosten sparen - haben wir Ihr Interesse geweckt, melden Sie sich bei uns. Übersenden Sie uns eine kurze Nachricht an customer@crc.ag

Ansprechpartner für Interessenten und Neukunden
Frau Elisabeth Gohr
E-Mail: egohr@crc.ag
Tel.: 03831 367 6662
Ansprechpartner für unsere Firmenkunden
Frau Lucie Nedow Frau Eilyn Reinke
E-Mail: lnedow@crc.ag E-Mail: ereinke@crc.ag
Tel.: 03831 367 6669 Tel.: 03831 367 6664
Frau Anja Scherwinski Herr Björn Strattner
E-Mail: ascherwinski@crc.ag E-Mail: bstrattner@crc.ag
Tel.: 03831 367 6641 Tel.: 03831 367 6665
Ansprechpartner für die Hotels
Frau Susanne Mädel Frau Susanne Jahns Frau Maxi Koch
E-Mail: smaedel@crc.ag E-Mail: sjahns@crc.ag E-Mail: mkoch@crc.ag
Tel.: 03831 367 6643 Tel.: 03831 367 6657 Tel.: 03831 367 6656
Frau Lisa Farago Herr Maik Maletzki
E-Mail: lfarago@crc.ag E-Mail: mmaletzki@crc.ag
Tel. 03831 367 6660 Tel. 03831 367 6642
Firmenanschrift Zentrale Rufnummern
Corporate Rates Club Tel.: 03831 367 690
Zur Schwedenschanze 2 Fax: 03831 367 699
18435 Stralsund