Kontakt
Login für bereits registrierte Firmenkunden.


Interessiert? Werden Sie Mitglied!
>>Testlink anfordern<<

Kontakt



Im Travelmanagement lassen sich im Bereich Hotel und Abrechnung durch eine Zusammenarbeit mit uns jährlich erhebliche Kosten sparen - haben wir Ihr Interesse geweckt, melden Sie sich bei uns. Übersenden Sie uns eine kurze Nachricht an customer@crc.ag

Ansprechpartner für Interessenten und Neukunden
Frau Elisabeth Gohr Frau Silke Zeunert
E-Mail: egohr@crc.ag E-Mail: szeunert@crc.ag
Tel.: +49 (0) 3831 367 6662 Tel.: +49 (0) 3831 367 6702
Ansprechpartner für unsere Firmenkunden
Frau Lucie Wahls Frau Anne Hauff Frau Melanie Voigt
E-Mail: lwahls@crc.ag E-Mail: ahauff@crc.ag E-Mail: mvoigt@crc.ag
Tel.: +49 (0) 3831 367 6669 Tel.: +49 (0) 3831 367 6670 Tel.: +49 (0) 3831 367 6658
Frau Anja Scherwinski Herr Björn Strattner Frau Gritje Patzelt
E-Mail: ascherwinski@crc.ag E-Mail: bstrattner@crc.ag E-Mail: gpatzelt@crc.ag
Tel.: +49 (0) 3831 367 6641 Tel.: +49 (0) 3831 367 6665 Tel.: +49 (0) 3831 367 6664
Ansprechpartner für die Hotels
Frau Susanne Mädel Frau Susanne Jahns Frau Maxi Koch
E-Mail: smaedel@crc.ag E-Mail: sjahns@crc.ag E-Mail: mkoch@crc.ag
Tel.: +49 (0) 3831 367 6643 Tel.: +49 (0) 3831 367 6657 Tel.: +49 (0) 3831 367 6656
Frau Lisa Farago Herr Maik Maletzki
E-Mail: lfarago@crc.ag E-Mail: mmaletzki@crc.ag
Tel. +49 (0) 3831 367 6660 Tel. +49 (0) 3831 367 6642
Firmenanschrift Zentrale Rufnummern
Corporate Rates Club Tel.: +49 (0) 3831 367 690
Zur Schwedenschanze 2 Fax: +49 (0) 3831 367 699
18435 Stralsund